Елена Летучая нашла несвежий матрас в поезде Белгород — Санкт-Петербург

Также в поезде обнаружились продукты без маркировки

06.01.2018 14:22
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фирменный поезд Белгород — Санкт-Петербург посетила ведущая популярной программы «Ревизорро» Елена Летучая. Ведущую, расположившуюся на верхней полке поезда, будит мужской голос: "Просыпаемся, скоро санитарная зона!"

Поезд, в котором многие белгородцы отправлялись на экскурсии в Северную столицу, ведущую не устроил. Во-первых, матрас и подушка оказались «не первой свежести». Качество уборки в купе также не порадовало Летучую. А ещё в поезде обнаружились продукты без маркировки «РЖД», хотя положено, чтобы всё, что продаётся в вагоне-ресторане и у проводников, снабжалось символикой предприятия-перевозчика. "Говорят, в поездах - романтика, а тут - никакой!" - резюмирует Елена.

Впрочем, вода в поезде оказалась довольно качественной, опасности для здоровья не представляла. Автор сюжета предложила зрителям возить воду, подушку и влажные салфетки вместе с собой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ