Чиновники попросили горожан придумать, как благоустроить центральный парк

Это решение приняли 16 января на заседании рабочей группы по вопросам развития парка

17.01.2018 11:06
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концепцию Центрального белгородского парка выдвинут на общественное обсуждение, это решение приняли 16 января на заседании рабочей группы по вопросам развития парка. В рабочую группу вошли 25 человек, из них – 16 депутатов Горсовета. В комиссию также включили руководителей структурных подразделений городской администрации, представителей общественности.

На заседании группы обсудили состояние парка, его границы, зелёные насаждения.
Чтобы узнать, что думают горожане о том, как благоустроить Центральный парк, решили запустить конкурс идей по благоустройству парка, в нём может принять участие каждый белгородец. Цель конкурса, по словам начальника управления общественных отношений Александра Тельнова, в том, чтобы отыскать идеи и решения для реконструкции и восстановления парка.

Обсудить идеи парка планируют в Общественной палате города, на сайте «Активный горожанин», в молодёжной лаборатории урбанистики и на других площадках.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ