Гражданин Украины украл у родственницы своей девушки ювелирные украшения и валюту на 200 000 рублей

В суде мужчину приговорили к 2 годам заключения в колонии общего режима

17.01.2018 13:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гражданин Украины украл у родственницы своей девушки 160 000 рублей. Летом 2017 года мужчина изготовил дубликат ключа от квартиры знакомой ему женщины, она приходилась родственницей его девушке. И, выяснив, что её не будет дома, пришёл в квартиру. Уходя захватил с собой ювелирные украшения и 300 долларов общей стоимостью 202 435 рублей.

Ещё через месяц мужчина похитил с банковской карты этой же женщины 58 тысяч рублей, которые перевёл в букмекерскую контору.

Мужчину в суде обвинили по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ -   кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище, и по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Подсудимый полностью признал свою вину, возместил ущерб потерпевшей. В суде его приговорили к двум годам заключения в исправительной колонии общего режима.          

                                                                              

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ