В Белгородской области выпустили карту для туристов, путешествующих самостоятельно

Она позволит спланировать маршрут путешествия без помощи менеджеров туристических агентств

18.01.2018 18:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области выпустили карту для туристов, путешествующих самостоятельно. Она позволит спланировать маршрут путешествия без помощи менеджеров агентств.

На ней отметили популярные в области природные памятники, места отдыха, полюбившиеся белгородцам. Также на карту нанесены храмы, музеи и памятники. Объекты разработчики сопроводили GPS-координатами, не позабыли указать адреса и номера телефонов музеев, а также цену входных билетов. По QR-коду на карте можно заглянуть на туристический портал Белгородской области и познакомиться с календарём интересных событий на 2018 год. Впрочем, сетуют белгородцы, - карте оказались отмеченными не все музеи. К примеру, нет информации о музее первой конной армии, расположенном в Великомихайловке.

«Карту под названием «Открой для себя Белгородскую область» предложат посетителям популярных музеев, отелей, торгово-развлекательных центров и учебных заведений», - рассказывают на сайте областного правительства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ