Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу белгородцев

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волейболисты «Белогорья» 4 февраля переиграли «Факел» из Нового Уренгоя. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу белгородцев.

В первом сете белгородцы взяли лидерство в свои руки. Правда, «Факел», идущий следом за белгородцами, своих позиций сдавать не торопился. Игра с самого начала задалась яркая и увлекательная – для спортсменов и для болельщиков. Во втором сете «Факелу» даже удалось сравнять счёт, но белгородцы собрались и победы не уступили. В третьем сете спортсмены из Нового Уренгоя тоже играли активно, но победа все-таки осталась за белгородской командой.

«Белогорье» по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы. Следующий матч «Белогорья» состоится 8 февраля. Белгородские «львы» будут играть с «Кузбассом» в Кемерово. Матч начнётся в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».