Стали известны подробности обстрела окон редакции в торговом центре Старого Оскола

Полиция выяснила, что неизвестные стреляли не пулями, а гайками

06.03.2018 13:07
1238
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появились подробности обстрела старооскольской редакции. Полиция выяснила, что стреляли не пулями, а гайками.

Напомним, информация о стрелке появилась в социальных сетях 2 марта. Первоначально выдвигалась версия о том, что неизвестный злоумышленник стреляет по окнам торгового центра, где располагается редакция, из пневматики. При обследовании территории полицейские нашли 7 гаек, которые, по всей видимости, и выполняли функцию пуль. В полиции проводят проверку по 144-й и 145-й статьям Уголовно-процессуального кодекса.

Напомним, об обстреле торгового центры «Солнечный» в Старом Осколе стало известно 2 марта. Простреленными оказались окна офисов и фасад здания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Комментарии (4)

06.03.2018 14:01

Вот это подробности!!!))))))))))))))))))))))))))))))

06.03.2018 14:02

Это Робот Полицейский развалился))))

10.03.2018 22:17

Неужели кто- то из рогатки шмаляет?))

Напишите свой комментарий
avatar_default
Гость
Премодерация
Модерация сообщения займёт до 6 часов. Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы не ждать.
Текст комментария должен содержать минимум 5 символов