Столичный блогер Илья Варламов пообещал, что не даст спокойной жизни белгородским властям

Блогер протестует против строительства надземного перехода на «Водстрое»

10.10.2017 14:08
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Блогер Илья Варламов пообещал, что не даст спокойно жить белгородским властям. Столичный путешественник с архитектурным образованием протестует против надземного перехода на «Водстрое».

«Это вредительство. Они собираются потратить 40 миллионов рублей только на один переход. Они просто выкинут их потому, что когда к власти придут более компетентные чиновники, которые понимают, что от этих переходов больше вреда, чем пользы, их придётся сносить. Лучше бы они рассказали сколько они потратят денег на демонтаж потом этих переходов», — утверждает Варламов в новом выпуске своей рубрики «Как нам обустроить Россию».

Напомним, в Белгороде на улице Щорса рядом с остановкой «Водстрой» власти запланировали построить надземный пешеходный переход. Ранее в «Фонаре» сообщали, что строительство нового дорожного объекта начнется в 3-м квартале этого года. Работы планируют завершить в конце 2017-го. Заказчиком перехода выступает строительная компания «Вега», а подрядчиком — ООО «Тектоника».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ