Белгородцев приглашают на день туристического меню «ОГО ПриПЁК» (6+)

Здесь можно будет отведать блюда по старинным рецептам 

11.09.2023 13:02
271

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчине пройдёт день туристического меню «ОГО ПриПЁК»(6+)

День туристического меню (6+) пройдёт 16 сентября в 12:00 в ГБУ «Город-крепость «Яблонов» по адресу: Корочанский р-н, с. Яблоново, ул. Заречная, 47. Как сообщили в управлении по туризму Белгородской области, белгородцам дадут попробовать блюда, приготовленные по старинным рецептам. 

Гости могут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сумочек-мымрочек, квашению капусты, отбивке кос, игре на старинных инструментах. Можно будет также примерить старинные наряды и головные уборы, приобрести сельские продукты и принять участие в массовом хороводе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В России предложили работающий способ для роста рождаемости
В прямом эфире появился намек на ухажера у Степаненко