Белгородцы могут пожаловаться на чиновников  через  «Платформу обратной связи»

В регионе доступен сервис онлайн-обращений в более чем 1800 госорганизаций

13.02.2024 11:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы могут обратиться с вопросом или жалобой  с помощью «Платформы обратной связи»

Как сообщили в министерстве цифрового развития Белгородской области, с начала года  рассмотрено более 3 000 обращений от белгородцев. Инструменты для передачи заявлений размещены на официальных страницах социальных сетей и сайтов органов власти в виде специальных баннеров. Они переводят пользователя на страницу заполнения формы. Выбрав нужную сферу, белгородцам  нужно описать суть проблемы или идею. Представители государственной организации рассмотрят заявку в течение 30 дней. 

 Белгородцы  также  могут передать обращение и принять участие в опросах напрямую через сайт государственных услуг. Чтобы составлять и отправлять оперативные заявки, рекомендуется скачать мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». 

С помощью карты территории региона можно выбрать конкретное место, на которое стоит обратить внимание сотрудникам госучреждений, приложить фото или видео. Также система позволяет увидеть жалобы и предложения других пользователей и статус их рассмотрения профильными органами власти.  Приложение доступно на платформах: GooglePlay,   RuStore, AppStore,  AppGallery.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ