Роман Бабаян рассказал о полной деморализации украинской армии

Военные осознают, что в случае ранения они будут брошены на поле боя

21.02.2024 19:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сейчас обстоятельства на фронте самые опасные для Киева с начала спецоперации, отметил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян.  

«Ситуация на фронте самая опасная для Киева с начала спецоперации. И это ещё не вечер. Войска наступают, есть продвижение, на некоторых участках по 8-9 километров наши прошли вперёд. А те, кто держит оборону, они же не слепые, они видят всё, что случилось, поэтому они полностью деморализованы. Они понимают, что, если получат ранение, их бросят. Пленных несколько сотен человек. Они рассказывают, что командиров в глаза не видели, им приказы приходили по СМСкам. Командиры не появляются, они сидят в позициях, и про них уже забыли. Пока ещё сопротивляются, но это пока ещё». 

Ранее военный эксперт заявил, что демилитаризованная зона на Украине продлится вплоть до польской границы. Все эти территории постепенно войдут в состав России. В противном случае невозможно будет обеспечить безопасность приграничных российских регионов, отметил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ