Дерево упало на машину во время непогоды в Воронеже

Инцидент произошел во дворе дома № 65 на улице Шишкова

15.06.2019 16:17
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дерево упало на машину во дворе многоквартирного дома в Воронеже во время непогоды, накрывшей город в субботу, 15 июня. Инцидент произошел во дворе дома № 65 на улице Шишкова. Последствия обрушения дерева попали на видео, ролик разместили в паблике «Типичный Воронеж». На кадрах видно, что дерево лежит возле «Жигулей». Судя по словам автора ролика, машина получила повреждения.

— Вот так вот прогремел дождик у нас только что. Бабахнуло. «Пятерке» не очень повезло — зеркало сломалось. Бывает и такое, — прокомментировал запись автор Александр Косякин.

В то же время стоящей неподалеку иномарке повезло — рухнувшее дерево ее не зацепило. Информации о пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что на 15 июня в Воронежской области объявлено штормовое предупреждение из-за дождя, грозы и града. В целях безопасности спасатели рекомендуют жителям региона обходить рекламные щиты, ветхие и шаткие строения, деревья и сооружения повышенного риска (мосты, линии электропередачи и т. д.). Также не стоит оставлять под ними транспортные средства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ