«Забег обещаний» в Белгороде соберет не менее 500 участников

Спортивное мероприятие состоится в первый день Нового года

12.12.2019 11:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​«Забег обещаний» в Белгороде соберет не менее 500 участников. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на управление по физической культуре и спорту.

Напомним, спортивное мероприятие состоится в первый день Нового года. Забег соберет не только заядлых любителей спортивных состязаний, но и тех, кто с 1 января дает себе слово следовать здоровому образу жизни. Участники могут сначала зарегистрироваться на сайте «Забег обещаний» или прийти сразу к месту старта – на площадку перед музеем-диорамой, где инструктаж проведет тренер Михаил Истомин. От диорамы они пробегут по главной площади областного центра и вернутся обратно на площадку перед музеем-диорамой. Дистанцию в 2020 метров смогут легко преодолеть даже новички.

Напомним, что забег 1 января устраивают в Белгороде уже несколько лет. По словам Михаила Истомина, акция «Забег обещаний» уже полюбилась горожанам, которые не только приходят сами, но и приводят родных и друзей.

До начала праздничных мероприятий остается все меньше времени. Некоторые из них начнутся уже 20 декабря. Всего в праздничные дни проведут 300 мероприятий, 100 мастер-классов, 150 концертов и представлений. Общая продолжительность новогодней программы составит более 2 тысяч часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ