Белгородский дояр стал участником передачи «Последний герой»

Дмитрий Павлюк завоевал сердца зрителей с первой серии

10.02.2020 14:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дояр из Белгородской области стал участником передачи «Последний герой: зрители против звезд». Об этом сообщает телеканал ТВ3.

По данным источника, 25-летний Дмитрий Павлюк живет в деревне под Старым Осколом и работает дояром на ферме. Биографию белгородца скучной не назовешь: он спасался от наркотической зависимости в монастыре, после чего стал очень религиозным. У Дмитрия есть жена и маленькая дочь, но отношения с семьей у него напряженные. Именно поэтому молодой человек считает, что участие в программе станет шагом на пути к счастливому будущему.

«От этого зависит моя жизнь и будущее моей семьи. Сам я с Урала, с детства охотился с дедом, встречал и медведей, и рысей, и волков, так что чувствую себя абсолютно подготовленным, и испытания меня не пугают. Съесть личинку или таракана?! Подумаешь! Я в деревне живу, работаю дояром, могу и молоко с лягушкой выпить — её кладут, чтоб оно не скисало. Я привык надеяться только на себя: отца у меня нет, мама родила меня в 16 лет, взрослеть пришлось рано. Когда «Последний герой» только появился, я был ещё маленький, но помню, как плакал, когда он закончился. Про новый сезон я ничего не знал, но случайно увидел рекламу на YouTube, зашёл на сайт канала, увидел объявление о кастинге и понял: это судьба, стопудово!» — рассказывает о себе Дмитрий Павлюк.

Отметим, что в голосовании в группе телепроекта Дмитрий набрал самое большое количество голосов. Земляки поддерживают его, называя самым умным, сильным и находчивым.

«За Дмитрия Павлюка, я из Белгорода, а он из Старого Оскола (Белгородская область). Да и он самый умный и сильный из зрителей», — пишет один из пользователей соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ