Старооскольское предприятие обеспечит Белгородчину медицинскими масками

Организация перешла на усиленный режим работы

10.02.2020 15:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольское предприятие обеспечит жителей Белгородской области медицинскими масками. Об этом сообщает «ГТРК Белгород».

По данным источника, организация, которая специализируется на производстве средств индивидуальной защиты, уже перешла на двухсменный график работы. В сутки производят 20 000 масок. Заказы из других регионов принимать не будут до тех пор, пока полностью не обеспечат средствами защиты Белгородскую область.

Напомним, ранее стало известно, что из белгородских аптек начали исчезать маски. Вероятно, это связано с заметно выросшим уровнем заболеваемости: только на прошлой неделе к врачам обратились более шести тысяч человек. В одном случае был зарегистрирован гонконгский грипп. Представители медицинских учреждений рекомендуют белгородцам чаще мыть руки с мылом, проводить влажную уборку, реже находиться в местах массового скопления людей, чтобы защитить себя от вирусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ