Снегопад задержится в Белгородской области еще на один день

12 февраля в регионе вновь ожидается непогода

11.02.2020 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Снегопад задержится в Белгороде еще на один день. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, непогода ожидается завтра, 12 февраля. В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что температура воздуха на территории региона будет колебаться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, а ветер будет дуть со скоростью 7 - 12 метров в секунду. Так как такая погода способствует всплеску аварийности, автомобилистов просят строго соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуют выбирать для поездок безопасную скорость, держать дистанцию и быть предельно внимательными возле пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, перекрестков и при движении по загородным трассам. Пешеходов просят переходить улицы только в предназначенных для этого местах и пользоваться световозвращателями.

В случае необходимости участники дорожного движения могут обратиться за помощью в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: (4722) 26-42-30 или 352-832.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ