Белгородец до смерти избил мужчину обухом топора

Потерпевший скончался в больнице через пять дней

12.02.2020 13:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 39-летнего мужчину подозревают в смертельном избиении родственника своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, инцидент случился 4 февраля в Старом Осколе. Конфликт между предполагаемым преступником его 45-летней жертвой вспыхнул во время телефонного разговора. Выяснить отношения мужчины решили в микрорайоне Восточный. По неизвестной причине злоумышленник прихватил с собой топор, обухом которого ударил оппонента по голове при встрече. Затем он избил неприятеля руками и скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу с серьезными травмами. Там он скончался через пять дней.

По  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) возбудили уголовное дело. Сейчас следствие работает над закреплением доказательств. Решается вопрос об аресте обвиняемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ