Под Белгородом мужчина ударился животом об угол стола и погиб

Ответственность понесет его друг

03.04.2020 08:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области молодому мужчине предстоит ответить за причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Смертельную травму получил 31-летний друг 33-летнего подозреваемого. 30 марта они устроили застолье в квартире предполагаемого преступника в городе Строителе Яковлевского городского округа. Вскоре между приятелями разгорелся конфликт. Хозяин жилья ударил гостя, а тот не смог удержать равновесие. Падая, мужчина ударился об угол стола животом.  Скончался он у другого приятеля, к которому пошел после скандала. Причиной смерти стал от геморрагический шок, развившийся из-за травмы.

По ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) возбудили уголовное дело. Сейчас проводятся судебные экспертизы, с помощью которых получится установить детали происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ