В Белгородской области нерабочий режим продлили до 30 апреля

Об этом проинформировал губернатор Евгений Савченко

03.04.2020 12:01
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области нерабочий режим продлили до 30 апреля. Об этом сообщил глава региона Евгений Савченко на своей личной странице во «ВКонтакте».

По словам губернатора, местные власти решили прислушаться к словам президента, чтобы сохранить здоровье жителей области.

«Руководствуясь обращением президента страны В.В. Путина, мы продлеваем нерабочий период на территории Белгородской области до 30 апреля. Наша главная задача сейчас – сохранить жизнь и здоровье каждого белгородца, сделать всё, чтобы не допустить беды. Все остальные задачи пока отходят на второй план. Тем более что экономическая ситуация в области надёжная», — говорится в сообщении.

Работать продолжат системообразующие предприятия. По словам главы региона, наверстать упущенное в материальном отношении белгородцы смогут после того, как закончится эпидемия. Также Евгений Савченко пообещал поддержать малый бизнес и всех, кто пострадал в сложившихся условиях.

«Сейчас важно сберечь каждого!» — пишет Евгений Савченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ