Белгородец добровольно отправился в обсерватор после заграничной командировки

Мужчина прибыл в Валуйский район на своей машине

03.04.2020 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Белгородской области добровольно отправился в обсерватор после заграничной командировки. Об этом сообщает оперативный штаб региона.

Как стало известно, в рамках поездки мужчина посетил Польшу, а также Италию и Францию, где особенно сложная обстановка с распространением коронавируса. Вчера, 2 апреля, утром белгородец приехал в регион на поезде. После этого он сел за руль своего личного автомобиля и отправился в обсерватор. Там мужчина пробудет ближайшие 14 дней. Сейчас его самочувствие хорошее, признаков болезни нет.

Отметим, что департамент здравоохранения региона поблагодарил мужчину за сознательность. Тот факт, что по пути в обсерватор он ни с кем не контактировал, подтвердили в МВД.

Напомним, по данным на 3 апреля, в обсерваторе находятся 35 человек. Еще 1 716 соблюдают обязательный режим самоизоляции. Новых заболевших коронавирусом за последние сутки выявлено не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ