В Белгородской области не зафиксировано новых случаев заболевания коронавирусом

Носителями инфекции остаются 17 человек

09.04.2020 10:58
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области за последние сутки не было выявлено новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает федеральный штаб.

По данным источника, вчера, 8 апреля, в России было подтверждено 1 459 новых случаев заболевания в 50 регионах. В этот день умерли 13 инфицированных граждан, а полностью выздоровели 118 человек.

В Белгородской области носителями опасной инфекции остаются 17 человек. Ранее глава региона Евгений Савченко сообщил, что большинство заболевших заразились, не покидая страну. Обстановка в области остается достаточно спокойной по сравнению с другими регионами. Представителям малого и среднего бизнеса разрешили с сегодняшнего дня приступать к работе. Однако это правило не распространяется на досуговые и развлекательные заведения, учреждения культуры, спорта и общепиты.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрирован 10 131 случай коронавируса в 81 регионе. За весь период зафиксировано 76 летальных исходов, выздоровели 698 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ