В Белгородской области упавшее дерево перегородило проезжую часть

Инцидент случился в Чернянке

29.06.2020 14:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области упавшее дерево перегородило проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, инцидент случился сегодня, 29 июня, рано утром в Чернянке. Дерево приземлилось на проезжую часть улицы Лермонтова и создало трудности с движением. Последствия непогоды устранили пожарные: они распилили дерево и убрали его с дороги.

Напомним, последствия ночной грозы ощутили и в Белгороде. Вчера, 28 июня, поздно вечером на улице Белгородского полка дерево обрушилось сразу на несколько автомобилей. По уточненной информации, повреждения получили «Лада Приора», «Ниссан Альмера» и «Ниссан Нот». Дерево распилили и убрали спасатели.

Сегодня, 29 июня, рано утром аналогичное происшествие случилось на улице Победы. Дерево рухнуло на автомобиль «Форд Фиеста». Уборку провели сотрудники управляющей компании, которая обслуживает дом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ