В Белгороде задержали подозреваемого в двойном убийстве на Конева

Жители областного центра скончались от ножевых ранений

30.06.2020 09:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде задержали подозреваемого в убийстве молодых мужчины и женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, трагедия случилась в ночь на 28 июня. 30-летняя женщина и мужчины 34 и 40 лет устроили застолье. Вскоре между приятелями на почве ревности вспыхнул конфликт, который закончился поножовщиной. 40-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес оппоненту и женщине ранения в область грудной клетки. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Напомним, ранее стало известно, что женщина перестала выходить на связь с родными вечером в пятницу. Вскоре близкие погибших обратились в полицию. Во время проверки тела обнаружили в квартире на улице Конева.

Сейчас по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ