В Белгороде ищут пропавшего месяц назад подростка

Антон Т. исчез 25 июня

22.07.2020 09:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ищут пропавшего почти месяц назад 17-летнего юношу. Ориентировку опубликовали в сообществе поискового отряда «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

Как стало известно, Антон Т. исчез 25 июня. С того дня близким парня ничего о нем не известно. Рост юноши 180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие и темные, глаза карие. Антон Т. был одет в черную олимпийку с капюшоном, темно-синюю футболку, темно-синие бриджи и такого же цвета кроссовки.

Отметим, что Антона Т. ищут не только в Белгородской области, но и за ее пределами. При этом некоторые горожане утверждают, что видели парня с ориентировки несколько дней назад в Белгороде на улице Щорса.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего подростка, просят сообщить об этом на горячую линию поискового отряда по телефону:8-800-700-54-52. Также можно обратиться в полицию по телефонам 02, 102.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ