Глава Краснояружского района досрочно покинул должность

Валерий Бурба возглавлял муниципалитет с 2009 года

30.07.2020 11:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава администрации Краснояружского района Валерий Бурба досрочно сложил полномочия. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, чиновник подал в досрочную отставку по собственному желанию. Должность главы муниципалитета он занимал с 2009 года. Согласно решению депутатов исполнять его обязанности теперь будет Андрей Миськов, который до недавнего времени занимал пост заместителя главы администрации Белгорода по внутренней и кадровой политике, а затем был назначен первым замом руководителя муниципалитета. Выборы нового главы Краснояружского района состоятся в конце августа.

Заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова от лица Евгения Савченко поблагодарила экс-главу администрации муниципалитета за вклад в экономическое и социально-культурное развитие Краснояружского района и вручила ему высший знак отличия – медаль «Прохоровское поле – Третье ратное поле России» II степени.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ