В Белгородской области в выгребной яме нашли труп мужчины

С декабря он считался пропавшим без вести

17.03.2023 11:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области нашли труп пропавшего без вести мужчины

В Белгородской области обнаружили тело пропавшего мужчины. Труп утопили в выгребной яме. 

Жуткие подробности раскрыли в региональном СК. По данным источника, инцидент произошел в поселке Тетеревино Прохоровского района. Погибшего в последний раз видели живым в конце декабря прошлого года. Он перестал выходить на связь с родными, в связи с чем его мама обратилась за помощью в полицию. 

«Сотрудники полиции организовали комплекс поисковых мероприятий. Оперативники проверили, с кем общался без вести пропавший мужчина, мог ли он выехать за пределы региона, направили запросы в медицинские учреждения. При содействии администрации были созданы поисковые группы, в состав которых помимо полицейских, вошли волонтеры и неравнодушные граждане. Они обследовали окрестности населенного пункта. К участию в мероприятиях были привлечены сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Белгородской области», - сообщили в пресс-службе полиции Белгородской области. 

Несколько месяцев мужчину считали пропавшим без вести. Но недавно 34-летнего мужчину нашли мертвым в выгребной яме. На теле обнаружили признаки насильственной смерти. 

Под подозрение в убийстве попал 32-летний односельчанин. Согласно версии следствия в преддверии Нового года друзья устроили застолье и поссорились. Предполагаемый преступник несколько раз ударил собутыльника ножом, а потом избавился от тела. 

Сейчас возможный убийца задержан. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство об аресте. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ