Львам поможет внимание к мелочам, а Водолеям не стоит перетруждаться

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года

24.04.2023 08:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели обращайте внимание только на положительные моменты, а весь негатив смело игнорируйте. В среду постарайтесь не отступать от своих планов. В четверг ни с кем не делитесь своими маленькими секретами. В пятницу не исключено знакомство с интересным человеком. В выходные вспомните о старых друзьях.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели будет жаркой — приготовьтесь попотеть или запаситесь огнетушителями. В среду творческие порывы окажутся результативнее физических усилий. В четверг и пятницу говорите «да» любому предложению о сотрудничестве. В выходные вы будете душой компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Пусть девизом этой недели для Близнецов будет абхазская поговорка «Делай для другого, учись для себя». В среду и четверг помните, что любую мысль можно материализовать, если приложить достаточные усилия. В пятницу не исключено небольшое романтическое приключение. В выходные не переедайте.

РАК

В начале недели за повседневными хлопотами не упустите важного. В среду кому-то из вашего ближайшего окружения потребуются внимание и участие — окажите поддержку. В четверг начатые дела закончатся успешно. В пятницу у вас будет полное право на передышку. В выходные избегайте суеты.

ЛЕВ

В первой половине недели не совершайте необдуманных поступков. В среду достичь успеха поможет внимание к мелочам. В четверг, общаясь с людьми, старайтесь перенимать их лучшие качества и успешные наработки. Пятница — удачный день в финансовом плане. Выходные посвятите родным и близким.

ДЕВА

На этой неделе никакие сплетни и злые наветы не смогут нанести вред вашей репутации. В среду никому не навязывайте своей помощи. В четверг конструктивная критика в ваш адрес поможет правильно скорректировать свои действия. В пятницу возможен всплеск романтических настроений. В выходные не откладывайте дела в долгий ящик.

ВЕСЫ

В начале недели у Весов есть риск быть непонятыми окружающими, поэтому точнее и проще излагайте свои мысли. В среду эмоции — не лучшие помощники в делах. В четверг звёзды обещают Весам полезные встречи. В пятницу возможны новые знакомства. В выходные появится шанс изменить текущий ход вещей к лучшему.

СКОРПИОН

В первой половине недели не открывайте свои планы и замыслы первым встречным. В среду и четверг усердная работа над своими недостатками даст потрясающий результат. Пятницу проведите спокойно, чтобы накопить сил к выходным. Суббота и воскресенье будут наполнены яркими событиями — проведите их энергично.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе стремитесь к самоусовершенствованию и приобретению новых навыков. В среду приятные на первый взгляд люди могут оказаться не такими уж безобидными. В четверг сделайте небольшую передышку перед новыми свершениями. В пятницу всё желаемое исполнится. Выходные пройдут легко и непринуждённо.

КОЗЕРОГ

В начале недели не расстраивайтесь по пустякам. В среду вам без труда удастся совместить приятное с полезным. В четверг не бойтесь проявлять инициативу и сделать первый шаг. В пятницу вспомните о старых друзьях. В выходные интуиция поможет справиться с неразрешимой на первый взгляд проблемой.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели на горизонте могут показаться облака, однако паниковать не стоит — звёзды помогут Водолеям справиться с временными трудностями. В среду не перетруждаться. В четверг вы ощутите, что жизнь прекрасна! В пятницу любые покупки будут удачными. Выходные пройдут ярко.

РЫБЫ

На этой неделе говорите твёрдое «нет» на любое предложение, в котором хоть чуточку сомневаетесь. В среду ваши мысли и чувства будут находиться в идеальном равновесии. В четверг успех в делах будет зависеть от вашего спокойствия. Пятница пройдёт великолепно. В выходные чаще улыбайтесь — и будет вам счастье!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ