Украинский дрон ударил по белгородской ферме
Трое гражданских пострадали в ходе атаки дронов
Украинский дрон ударил по белгородской ферме
Белгородская область вновь подверглась ударам с воздуха. На этот раз жертвами беспилотников стали трое мирных жителей, которые получили тяжёлые ранения в разных концах региона.
В Борисовке дрон ударил по обычному автомобилю. Водитель в критическом состоянии с черепно-мозговой травмой и ранением спины был экстренно доставлен в местную больницу, где врачи борются за его жизнь.
Почти одновременно в том же посёлке от взрыва другого БПЛА пострадал ещё один мужчина — его с раной ноги и контузией увезли в белгородскую больницу.
Трагедия также произошла в Волоконовском округе, в хуторе Екатериновка. На территории фермы взорвался дрон, который ранил работника. Он получил осколочные ранения ног и взрывную травму. Сейчас пострадавший находится в больнице города Валуйки.