Белгородцы остались без Telegram

У многих жителей региона не только не грузятся фото- и видеофайлы, но и не открывается сам мессенджер

16:45, вчера
726

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородцы остались без Telegram

Популярный мессенджер Telegram столкнулся с масштабными перебоями в работе. Пользователи из Белгородской области массово сообщают о проблемах с доступом к приложению.

Судя по данным сервисов мониторинга, неполадки носят глобальный характер. У многих возникают сложности с отправкой и получением сообщений, загрузкой медиафайлов, а также наблюдается значительное падение скорости работы приложения. Некоторые пользователи и вовсе не могут открыть Telegram.

Между тем белгородцы сообщают, что в браузере «телега» работает прекрасно, правда только с VPN.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».