Прислать новость

Администрация поселка Майский объявила тендер на покупку внедорожника за миллион рублей

Кроссовер будет белого или серебристого цвета

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.12.2017 14:47
9

Читать все комментарии

662

Специалисты администрации посёлка Майский опубликовали тендер на покупку внедорожника «Рено Сантдеро Степвей», стоимость которого составляет почти миллион рублей.
Машина требуется технически исправная, безопасная в использовании. На машину должны быть предоставлены документы завода-изготовителя, а выпущена должна быть иномарка не ранее 2017 года. Кроссовер в Майском ждут белого или серебристого цвета.

Почему в администрации одного из посёлков Белгородского района не хотят поддержать отечественный автопром и для чего нужна серебристая иномарка, корреспондентам «Моё! Белгород» пока выяснить не удалось. Глава посёлка работает на территории.

Справка:

Майский – один из посёлков Белгородского района. Раньше был посёлком городского типа. Назывался Павловкой. Во время Великой Отечественной в посёлке шли тяжёлые бои. Находится в 24 километрах от областного центра. На территории Майского расположен Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина и памятник известному белгородскому аграрию.

Комментарии (9)

Гость


01.12.2017 15:08

Логан за миллион? Сколько там откат?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.12.2017 23:52

Рено Сантдеро Степвей никогда не был внедорожником, и уж тем более не стоил миллион рублей, Вы ерунду прекращайте писать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.12.2017 22:58

В салон Рено Хайди

.

.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.12.2017 09:41

под условия, объявленные в тендере, подходит только степвей. А до миллиона догнать можно компектацией,которая и задана в условиях тендера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.12.2017 15:05

А на чем ездить, на ТАЗе? УАЗ патриот стоит побольше, а качество какое? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.12.2017 20:29

Степвей это не внедорожник и даже не кроссовер. Собирается на АВТОВАЗЕ. И вообще, по нынешним ценам считается вполне бюджетным автомобилем.   Статья бред

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 09:40

"Вполне бюджетный автомобиль" за миллион для кого? стесняюсь спросить? Есть такие люди, которые и Тигуан считают бюджетным автомобилеми и что? Пусть администрация каждой деревни себе тигуаны покупает? Сломалась старая машинка, пусть в Майском гранты себе покупают и не выпендриваются.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 09:59

под условия, объявленные в тендере, подходит только степвей. А до миллиона догнать можно компектацией,которая и задана в условиях тендера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.12.2017 21:00

А есть ли ещё автомобили в администрации Майского? Так ли необходимо сейчас делать такие закупки? Кто в конечном итоге оплатит приобретение чиновников? Народ? Его мнение побоку? Кому персонально сделают подарок к Новому году? Почему бы журналистам не найти ответы на эти вопросы? 

Пожаловаться