Администрация поселка Майский объявила тендер на покупку внедорожника за миллион рублей

Кроссовер будет белого или серебристого цвета

01.12.2017 14:47
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалисты администрации посёлка Майский опубликовали тендер на покупку внедорожника «Рено Сантдеро Степвей», стоимость которого составляет почти миллион рублей.
Машина требуется технически исправная, безопасная в использовании. На машину должны быть предоставлены документы завода-изготовителя, а выпущена должна быть иномарка не ранее 2017 года. Кроссовер в Майском ждут белого или серебристого цвета.

Почему в администрации одного из посёлков Белгородского района не хотят поддержать отечественный автопром и для чего нужна серебристая иномарка, корреспондентам «Моё! Белгород» пока выяснить не удалось. Глава посёлка работает на территории.

Справка:

Майский – один из посёлков Белгородского района. Раньше был посёлком городского типа. Назывался Павловкой. Во время Великой Отечественной в посёлке шли тяжёлые бои. Находится в 24 километрах от областного центра. На территории Майского расположен Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина и памятник известному белгородскому аграрию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ