Белгородский градоначальник опубликовал прощальный пост на странице в «Фейсбуке»

Константин Полежаев пожелал горожанам успехов, добра и счастья

21.01.2019 14:41
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский градоначальник Константин Полежаев опубликовал прощальный пост на своей странице в «Фейсбуке». Он сообщил, что сегодня последний день работает на посту мэра, пять лет работал в администрации Белгорода, три из них – мэром. Отмечает, что это небольшой срок, в это время строились детские сады и школы, открывались учреждения дополнительного образования, приводили в порядок дворы, дороги, дома. Мероприятия, организованные в городе, стали праздником для горожан, отмечает градоначальник. Константин Полежаев подчеркнул, что благодаря поддержке губернатора Евгения Степановича Савченко, слаженной работе мэрии удалось достичь неплохих результатов. Горожанам Константин Полежаев пожелал успехов, счастья и добра.


Как сообщают в издании «КоммерсантЪ» со ссылкой на источники, предполагается, что новую должность займёт Юрий Галдун, бывший вице-губернатор Белгородской области, он написал заявление об увольнении в минувшую пятницу. Отставку мэра депутаты примут на сессии Горсовета, сам он пояснил изданию, что переходит на должность с более высоким статусом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ