Бывшему главе Белгородского района продлили срок ареста

Анатолий Попков пробудет в следственном изоляторе до середины марта

12.12.2019 11:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Басманный суд Москвы продлил бывшему главе Белгородского района срок содержания под стражей. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, заседание состоялось вчера, 11 декабря. Анатолий Попков просил изменить меру пресечения на домашний арест, утверждая, что не собирается скрываться от следствия и влиять на свидетелей. Тем не менее суд пришел к выводу, что экс-чиновник может уничтожить доказательства по делу, оказать давление на участников процесса и исчезнуть из страны. Анатолий Попков пробудет в следственном изоляторе до 17 марта 2020 года.

Напомним, глава Белгородского района был арестован в конце октября за получение взятки. В тот же день его доставили в Москву, где суд принял решение об аресте. Несколько недель администрация провела без руководителя. 13 ноября, должность занял Владимир Перцев, который ранее возглавлял администрацию губернатора Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ