Мэр Белгорода записал видеообращение к гражданам

Юрий Галдун пообещал увеличить количество автобусов и открыть детские сады

08.04.2020 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Мэр Белгорода Юрий Галдун записал очередное видеообращение к гражданам. Запись появилась на странице градоначальника в социальной сети.

По словам Юрия Галдуна, на сегодняшний день инженерные предприятия продолжают работать в штатном режиме. Также непрерывно ведется строительство важных для города объектов. В частности, это двухуровневые развязки, которые начнут постепенно открывать уже летом.

«Вчера сделал объезд, посмотрел. Удовлетворен ходом работ, будет вводить в эксплуатацию в положенные сроки»,- сообщил мэр.

Также градроначальник пообещал решить проблемы, на которые жалуются жители Белгорода. В частности, количество автобусов постепенно будет увеличено, а дети дошкольного возраста начнут посещать садики. Сейчас в дежурных группах насчитывается 56 воспитанников. Открывать будут дошкольные учреждения будут в тех районах, откуда поступает наибольшее число заявок от родителей.

Также Юрий Галдун рассказал, что город продолжает готовиться к майским праздникам, несмотря на сложившуюся обстановку.

«Чистим, моем, убираем. Город должен быть прекрасным»,- говорит Юрий Галдун.

В завершении мэр призвал жителей и гостей Белгорода соблюдать обычные меры предосторожности, рекомендуемые санитарными нормами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ