В Белгородской области хоронить умерших с COVID-19 будут без права на прощание

Погребать их собираются на обычных кладбищах

15.04.2020 13:33
3502
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области хоронить умерших с COVID-19 будут в закрытых гробах и без права на прощание. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1» со ссылкой на департамент здравоохранения и социальной защиты населения.

По данным ведомства, последним пристанищем умерших, зараженных коронавирусом, станут обычные кладбища.

Напомним, в Белгородской области один мужчина скончался 13 апреля. Ему было 47 лет. Лечение осложняли хронические заболевания. Житель Красногвардейского района боролся за жизнь с 30 марта. Последние 9 дней он провел на аппарате ИВЛ.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».