Дмитрий Песков заразился коронавирусом

Пресс-секретарь президента госпитализирован

12.05.2020 20:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронавирус подтвердился у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на самого представителя Кремля сегодня, 12 мая.

В разговоре с «Интерфаксом» Песков уточнил, что находится в клинике и лечится. Неизвестно, контактировал ли он с президентом. Владимир Путин сейчас находится в подмосковной резиденции в Ново-Огарево, однако 9 мая глава государства прерывал самоизоляцию для возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в столице.

Ранее коронавирус подтвердился у премьер-министра Михаила Мишустина. Чиновник проходит лечение, а его должность временно занимает первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

По данным московского оперштаба, за последние сутки в России выявлено 10 899 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 43,1% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 107 летальных исходов, полностью выздоровели 3 711 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ