В Белгородской области голосование по поправкам в Конституцию проведут во дворах

Меры были приняты, чтобы свести к минимуму риск заражения коронавирусом

25.06.2020 12:26
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области граждане смогут поучаствовать в голосовании по поправкам в Конституцию на открытом воздухе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, такие меры были приняты, чтобы свести к минимуму риск заражения коронавирусом. Проголосовать можно будет на территории избирательных участков и даже во дворах многоквартирных домов.

Также для горожан доступно голосование на дому – пакет с необходимыми документами и средствами индивидуальной защиты передадут бесконтактным способом. Для этого нужно позвонить на избирательный участок или передать просьбу о голосовании на дому через близких или волонтеров.

Напомним, голосование начинается уже сегодня, 25 июня. Поучаствовать в нем можно будет до 1 июля включительно. Все участники получат наборы со средствами индивидуальной защиты и одноразовыми ручками.

О том какие поправки выносятся в Конституцию и как найти свой участок для голосования, читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ