Мэр Белгорода пригрозил директору спортшколы увольнением

Градоначальника возмутило запущенное состояние стадиона

16.07.2020 16:07
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Белгорода пригрозил увольнением директору спортшколы №5. Об этом Юрий Галдун сообщил на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам градоначальника, его недовольство вызвало запущенное состояние спортивного стадиона на территории СШОР №5. К тексту Юрий Галдун прикрепил фотографии, на которых заметно, что объект действительно находится не в лучшем виде: футбольное поле заросло травой, частично отсутствует ограждение. К тому же, мэр получил множество жалоб о том, что стадион закрыт для горожан.

«Сегодня в ходе рабочего объезда увидел вот такую картину на стадионе СШОР №5. Спортивный объект в самом центре города в подобном состоянии - это просто недопустимо. К тому же, получаю постоянные жалобы о том, что именно этот стадион всё время закрыт для горожан. Считаю, директор спортшколы не имеет права оставаться на этой должности»,- пишет мэр.

Отметим, что в последнее время в Белгороде стадионам уделяют гораздо больше внимания, чем раньше. Ежегодно в порядок приводят спортивные объекты, расположенные на территории школ. После реконструкции они, как правило, становятся доступными для жителей расположенных рядом домов, которые хотят заниматься спортом в свободное время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ