В Белгородской области началось досрочное голосование

В 8:00 в регионе заработали 1 242 избирательных участка

11.09.2020 13:04
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области начались досрочные выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва. Об этом сообщает пресс-служба администрации Белгорода.

1 242 избирательных участка заработали на территории области сегодня, 11 сентября, в 8:00. Выборы решили растянуть на три дня, чтобы избежать скопления людей. Проголосовать можно будет как 11 и 12 сентября досрочно, так и в единый день выборов 13 сентября. Все эти дни избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Также избиратели смогут проголосовать на дому. Для этого им нужно будет обратиться в участковую или территориальную избирательную комиссию до 14:00 13 сентября и заявить о своем желании участвовать в голосовании вне помещения. Обращение можно подать устно, в том числе по телефону, передать через соседей, родственников, работников социальных служб.

Отметим, что на 110 избирательных участках будут работать специальные комплексы для обработки бюллетеней КОИБ-2017, а на 80 участках будет вестись видеонаблюдение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ