Кремль не получил прошения белгородского губернатора об отставке

Пресс-секретарь президента пообещал прояснить ситуацию

18.09.2020 12:57
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Кремле не получили прошение губернатора Белгородской области Евгения Савченко об отставке. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

По данным источника, неожиданные подробности всплыли во время встречи с журналистами, которые спросили, принята ли отставка Савченко. Дмитрий Песков ответил, что в Кремле пока не получали документов на этот счет.

«Нет, мы пока ничего не получали. Видимо, будут контакты осуществляться с тем, чтобы прояснить ситуацию», — цитирует ТАСС Дмитрия Пескова.

Напомним, глава Белгородской области Евгений Савченко заявил о своей отставке вчера, 17 сентября, во время рабочей встречи с представителями власти. В дальнейшем губернатор намерен продолжить трудовую деятельность в Совете Федерации. Евгений Степанович написал соответствующее заявление на имя президента РФ. Ожидается, что в дальнейшем он станет представителем от регионального законодательного собрания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ