Президент назначил врио губернатора Белгородской области

Соответствующий указ был подписан в среду, 18 ноября

19.11.2020 01:53
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент России Владимир Путин определился с выбором преемника Евгения Савченко и назначил на пост временно исполняющего обязанности главы региона Вячеслава Гладкова. По данным пресс-службы Кремля, соответствующий указ был подписан 18 ноября.

«В связи с досрочным прекращением полномочий губернатора Белгородской области постановляю назначить Гладкова Вячеслава Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Белгородской области», — написано в указе президента.

Известно, что до назначения в эту должность 51-летний Вячеслав Владимирович Гладков занимал должность зампредседателя правительства Ставропольского края.

Напомним, что пост главы Белгородчины оставался вакантным с 22 сентября 2020 года, с того момента, как не одно десятилетие руливший регионом Евгений Савченко подал в отставку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ