Врио губернатора Белгородской области рассказал о своих планах

Вячеслав Гладков пока не собирается проводить кадровые перестановки

21.11.2020 11:08
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Врио губернатора Белгородской области рассказал о своих планах на ближайшее время. Интервью с Вячеславом Гладковым опубликовал телеканал «Россия 24».

В эфире чиновник пояснил, что ближайшие дни он посвятит тому, чтобы ознакомиться с ситуацией, которая сложилась в регионе на сегодняшний день. Внимание врио губернатора будет направлено на решение вопросов, связанных с распространением коронавирусной инфекции, знакомство с документами, которые накопились за два месяца отсутствия губернатора, реализацию проекта по бюджету. В дальнейшем Вячеслав Гладков планирует изучить экономику региона, бизнес и реализовать задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным, по улучшению качества жизни населения. Также чиновник сообщил, что уже успел познакомиться с коллегами и оценил их желание работать. Кадровых перестановок в правящих кругах пока не ожидается.

«Меня очень волнуют вопросы образования и реализации национальных проектов. Белгородская область – один из самых успешных регионов страны. Поэтому привозить сюда людей, готовых устроить революцию, было бы странно. Большинство регионов приезжают в Белгородскую область учиться. Моя задача – плавно войти в должность. Евгений Степанович Савченко вызывает у меня чувство благодарности. Совместными усилиями мы сможем улучшить результаты. Необходимости в новых кадрах нет, дальше будем смотреть по ситуации», — заявил Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ