Врио главы Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с общественниками

Представители общественных организаций рассказали о проблемах, решение которых невозможно без участия власти

04.12.2020 08:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с представителями общественных организаций.
Встреча прошла в Международный день инвалидов, однако Вячеслав Гладков подчеркнул, что это не значит, что такие мероприятия будут проходить только раз в год — в День инвалидов.
—Предложение простое – сегодня мы знакомимся, начинаем разговор, но я хочу перевести эту работу в регулярный режим, — пообещал врио главы региона.
Бережное и внимательное отношение к инвалидам, по словам Вячеслава Гладкова, должно быть комплексным – и в школах, в помещениях культуры, спорта, государственной и муниципальной власти. Все эти люди должны иметь возможность развивать свой творческий, предпринимательский и прочий потенциал.

Представители общественных организаций рассказали о своей работе и проблемах, решение которых порой невозможно без участия власти.
— Я буду вникать в проблемы, выстраивать систему. По итогам нашего общения мы составим план работы по отраслям. Подготовим протокол, который покажем каждому присутствующему, чтобы вы посмотрели: ничего ли мы не забыли, не упустили ли. Формальности в нашей с вами работе быть не должно —мы нацелены на конкретный результат, — заявил Вячеслав Гладков.
По окончании встречи, врио главы попросил пригласить его в каждую организацию, чтобы уже лично увидеть их работу, окунуться в проблемы. Встречи эти пройдут в ближайшее время.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ