Белгородская область получит 20 миллионов на строительство спортивных объектов

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин

25.01.2021 17:45
575

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская область получит 20 миллионов рублей на строительство спортивных объектов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

По данным источника, всего на строительство спортивных объектов в регионах правительство РФ направит два миллиарда рублей. Средства поделили между 78 регионами.

Напомним, на прошлой неделе врио губернатора Белгородской области встречался с министром спорта РФ Олегом Матыциным. В ходе рабочего совещания Вячеслав Гладков обратился с просьбой выделить средства на строительство в регионе двух бассейнов и ФОКа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?