В правительстве Белгородской области произошли структурные изменения

Нововведения коснулись департамента здравоохранения и социальной защиты населения

26.01.2021 13:13
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В правительстве Белгородской области новые структурные изменения. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Как сообщает источник, департамент здравоохранения и социальной защиты Белгородской области разделили на 2 отдельных ведомства: департамент здравоохранения и департамент социальной защиты населения и труда региона.

В обновлённое ведомство, которое курирует направление социальной защиты населения и труда Белгородской области вошли управление социальной защиты населения, управление по труду и занятости населения и управление ЗАГС области.

Департамент социальной защиты населения и труда Белгородской области будет обеспечивать реализацию единой государственной политики в сфере социальной защиты населения, социально-трудовых отношений, охраны труда, а также осуществлять полномочия в области содействия занятости населения.

Структурные изменения вступили в силу 25 января 2021 года. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ