В Белгороде жестко отчитали мэрию

Перевязанные чулком грабли и переполненные мусорки обсудили на совещании правительства

29.03.2021 12:29
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков отчитал мэрию Белгорода за перевязанные чулком грабли и переполненные мусорки в центральном парке.

Утренний разбор полетов провели на еженедельном оперативном совещании правительства, которое началось с доклада первого заместителя главы администрации Василия Голикова. Он отчитался о том, как коммунальные службы убирают город после зимы.

«Вчера был в городе, прошелся по улицам центральным, парку Ленина, окраинам города. Не нашёл следов замечательной работы, о которой вы доложили. Город в мусоре, урны в парке переполнены», — рассказал Вячеслав Гладков.

Кроме того, врио главы региона рассказал, что сегодня в 7 утра к нему пришли работники коммунальной службы и рассказали, что им не выдают грабли и лопаты. И принесли инструмент, перевязанный женским чулком.

«Завтра в 7 часов машину к правительству. Покажите мне инструмент, который вы купили. Если нет, пойду покупать инструмент сам. Не могу вас заставить, буду делать я. Но тогда вопрос: зачем вы мне такие нужны?» — добавил Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ