Белгородская область станет флагманом развития цифрового культурного туризма

Цифровую платформу ждёт модернизация

19.04.2021 10:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская область станет флагманом развития цифрового культурного туризма. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Новые сервисы позволят составлять интерактивный портрет гостя Белгородской области, что поможет формировать более качественные туристические предложения.

— «Умные» турсервисы будут анализировать информацию о том, что именно интересно туристам в Белгородской области, а также позволят сегментировать гостей по возрасту и регионам, откуда они приехали. «Умный» турпортрет позволит сделать новый шаг как в цифровизации, так и в туризме. Платформа будет доступна уже в этом году», — отметил Вячеслав Гладков, врио губернатора Белгородской области.

Напомним, что в Белгороде завершил свою работу Всероссийский форум «Умный город. Инструкция по применению», на котором передовыми практиками обменялись специалисты из 65 городов страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ