Главой департамента строительства и транспорта стал Владимир Базаров

Евгений Глаголев со скандалом покинул пост неделю назад

17.06.2021 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главой белгородского депстроя стал Владимир Базаров

В Белгородской области назначили нового главу департамента строительства и транспорта. Им стал Владимир Базаров, который исполнял обязанности руководителя ведомства без малого две недели.

О кадровых перестановках проинформировала пресс-служба правительства региона. В администрации области сообщили, что соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Вячеслав Гладков. Владимир Базаров занял должность сегодня, 17 июня.

Напомним, ранее строительную и транспортную отрасли курировал Евгений Глаголев. Однако в прошлый понедельник ему пришлось со скандалом покинуть пост. Причиной стали многочисленные нарушения на строительных объектах, в том числе ЦМИ. В тот же день Евгений Глаголев опубликовал на своей странице в соцсети фото из больницы и сообщил, что узнал последние новости там. Также чиновник отметил, что все давно к этому шло, а положительные стороны его деятельности остались без внимания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ