Путин одобрил идею создания на Белгородчине особой экономической зоны 

Врио губернатора Вячеслав Гладков рассказал президенту о ситуации в регионе 

30.07.2021 10:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Путин одобрил идею создания на Белгородчине особой экономической зоны 

Вчера Вячеслав Гладков в режиме видеоконференции проинформировал президента Владимира Путина о борьбе с пандемией и социально-экономическом развитии Белгородской области. 

«Состоялась встреча с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, – написал Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале. —Доложил главе государства о текущей ситуации в регионе и обратился за поддержкой в вопросах строительства новой больницы скорой медицинской помощи, модернизации очистных сооружений и формирования на нашей территории особой экономической зоны, которая поможет привлекать новые инвестиции и создавать рабочие места для местных жителей. Также рассказал Владимиру Владимировичу о запросе жителей на создание на нашей территории Суворовского училища. Президент обозначил, что готов рассмотреть возможность создания особой экономической зоны. Для этого региону необходимо предоставить расчёты в администрацию президента». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ