На Белгородчине больных коронавирусом отправят голосовать 

Избирательные участки откроются в ковид-госпиталях 

17.09.2021 12:27
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчине больных коронавирусом отправят голосовать 

Избирательные комиссии в ряде регионов России в период проведения выборов губернаторов и депутатов Госдумы дадут возможность проголосовать больным, госпитализированным с коронавирусом . Как сообщает ТАСС, в единый день голосования — 19 сентября — в красных зонах ковид-госпиталей нескольких регионов откроют временные избирательные участки. Среди регионов, где больным коронавирусом разрешили выбирать губернатора и депутатов Госдумы, оказалась и Белгородская область, несмотря на то что здесь растёт число заболеваний.

Между тем власти других регионов России отказались от организации избирательных участков в ковидных госпиталях. Так, в соседней Курской области их не будут открывать. Не пустят на голосование и больных ковидом пензяков, а в ряде регионов решение о возможности голосования останется за членами участковых комиссий, к которым обратятся больные ковидом пациенты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ