В Белгороде у сына экс-главы депздрава нашли подозрительную квартиру

Жилплощадь с внушительной квадратурой ему подарили

04.10.2021 10:07
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде у сына экс-главы депздрава нашли подозрительную квартиру

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков заинтересовался жилплощадью сына экс-главы депздрава Наталии Зубаревой. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

Пищу для размышлений предоставил активист Максим Климов. Он опубликовал документы, которые, по его мнению, говорят о щедром подарке от руководителя департамент имущественных и земельных отношений Валерия Шамаева. Сыну Зубаревой безвозмездно отдали квартиру площадью 149 квадратных метров на Костюкова. Стоимость оценивается в 14 миллионов рублей. Раньше она находилась в собственности региона.

Губернатор поручил провести служебное расследование. В рамках мероприятий поднимут документы и проверят правовые основы для предоставления жилья.

Напомним, Наталия Зубарева не в первый раз оказывается в эпицентре скандалов. Многие жители региона считают, что по ее инициативе окончательно рухнула белгородская медицина. После оптимизации врачи и медсестры начали покидать свои места, поскольку перешли в разряд менеджеров. Также граждан смущал тот факт, что медициной руководил человек без профильного образования. Неделю назад стало известно, что Наталия Зубарева будет развивать КВН. Эта новость также вызвала массу обсуждений. Люди пошутили, что теперь главное оптимизировать это направление.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ