Экс-главе белгородского депздрава нашли замену

Курировать ведомства социального блока будет Константин Курганский

12.10.2021 13:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Экс-главе белгородского депздрава нашли замену

В Белгородской области подобрали кандидата на должность заместителя губернатора. Теперь курировать все ведомства социального блока будет Константин Курганский.

О кадровых назначениях сообщила пресс-служба правительства региона. По данным ведомства, в поле деятельности нового заместителя главы региона войдут департаменты здравоохранения, образования, социальной защиты и труда Белгородской области, управления культуры, физической культуры и спорта, а также по делам архивов, ЗАГС и государственной охраны объектов культурного наследия.

Напомним, ранее этот пост занимала Наталия Зубарева. На прошлой неделе ее со скандалом уволили. Причину официально не озвучили, но незадолго до этого всплыла квартира, которая ранее принадлежала региону, а потом стала щедрым подарком для сына чиновницы.

Что касается Константина Курганского, то раньше он возглавлял управление культуры Белгородской области. До этого чиновник руководил Центром молодёжных инициатив.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ